
Нaйти подходящий маршрут и узнать стоимость
Отзывы клиентов о срочной авиадоставке
На этой странице собраны отзывы клиентов о доставке документов, посылок, лекарств и срочных отправлений. Можно посмотреть опубликованные обращения и оставить свой отзыв после выполнения доставки.
Отзывы клиентов
Мария, 2021-02-12 16:23:15
Москва - Нарьян-Мар. Время доставки документов меньше 18 часов.
Нужно было срочно отправить документы. Позвонила по телефону, все рассказали, объяснили. Через час приехал курьер, и утром мы уже получили документы в Нарьян-Маре. Спасибо за оперативность!
Артур, 2021-02-08 16:45:49
Москва - Ханты-Мансийск. Время на доставку чуть более 14 часов.
Нужно было срочно отправить груз. Все, как обычно! В режиме "Надо еще вчера" собирали посылку для отправки. Позвонили, объяснили ситуацию - курьер приехал через час (к слову мы ещё собирали посылку!) Дождался, забрал и уже в 12 часов наша посылка была в Ханты-Мансийске!!! Быстрее сделать никто не брался! Спасибо Вам ребята!
Залия , 2021-02-02 10:54:56
Москва - Уфа. В 17 часов отдали лекарство курьеру - в 10 утра получили!!!
В условиях пандемии и катастрофической нехватки лекарств в регионе - Авиапосылка спасает жизни!!! Быстро, надежно, качественно! За такую срочность вполне адекватная цена. Спасибо Вам огромное!!!
Роман, 2021-01-12 10:42:57
Компания отличная, сильно выручили перед Новым Годом с доставкой Москва - Владивосток меньше чем сутки. Остальные компании просто не брались за доставку. Изначально были сомнения, т.к. просили предоплату. Но я доверился и не прогадал. Отдельная благодарность менеджеру Наталье, за ее умение объяснить и вселить уверенность). Я доволен их работой на все 100%. Спасибо огромное за доставку.
Сергей Борисович, 2021-01-03 13:16:03
Доставка лекарств из Москвы в Симферополь. Доставили за 18 часов от дверей до дверей. Большое спасибо за доставку!
Надежда, 2020-12-17 08:38:45
Москва - Сочи. Доставка медикаментов за 8 часов.
Быстро! Удобно! Надежно! Ребята буквально стали моими спасителями. Нужно было срочно передать в Сочи лечебные травы для родителей. Как оказалось, сделать это через службы отправки проблематично. Все просили заводскую упаковку, а ее не было - травы готовились в клинике. Ребята все забрали, переслали, доставили прям к двери! Как же я вам благодарна, мои хорошие! И отдельное спасибо Олегу, за слова поддержки и классную организацию процесса!!!
Мария, 2020-12-03 16:54:34
На сайте компании указано, доставка по России 5000 руб, по миру 12000 т.р Из Москвы до Владивостока мне предложили доставить за 15000 рублей. Билет на самолет 13 700. Стоит ли отправлять? И заведомый обман информации на сайте.
Комментарий сервиса:
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и не пишите неправду. На сайте написано "ОТ 5000 рублей", т.к. у нас страна огромная и единого тарифа не может быть в принципе. Билет 13700 - это в одну сторону. Обратно будет еще дороже. Конечно можете слетать сами - потом сутки будете спать от усталости. Проверено многими до Вас.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и не пишите неправду. На сайте написано "ОТ 5000 рублей", т.к. у нас страна огромная и единого тарифа не может быть в принципе. Билет 13700 - это в одну сторону. Обратно будет еще дороже. Конечно можете слетать сами - потом сутки будете спать от усталости. Проверено многими до Вас.
Елена , 2020-12-01 12:44:45
Москва -Киров - хочу выразить огромную признательность всей команде фирмы - сработано четко и слаженно _ мгновенное принятие решение и оперативность - наши документы на тендер пришли даже раньше времени ! Здоровья всей команде - процветания и успехов - отдельное спасибо менеджеру по приемке звонков - четко - высокий профессионализм ! Будем всегда в форс мажоре пользоваться вашими услугами !!
Елена, 2020-11-02 18:18:52
Очень оперативно. Спасибо!
Ольга, 2020-10-30 20:03:18
Москва - Барнаул. Доставка лекарств от Covid-19 в терморежиме. Время доставки 11 часов! Посылку получили, хочу выразить вам всем огромную благодарность за оперативность и желание идти навстречу! Пыталась отправить сначала СДЭК, но оказалось, что нужна куча сопроводительных документов и при этом, посылка с препаратами все равно уходит наземным транспортом, а при дефиците времени - это катастрофа! Здоровья всем вам и вашим близким! Ещё раз, спасибо!

