
Нaйти подходящий маршрут и узнать стоимость
Отзывы клиентов о срочной авиадоставке
На этой странице собраны отзывы клиентов о доставке документов, посылок, лекарств и срочных отправлений. Можно посмотреть опубликованные обращения и оставить свой отзыв после выполнения доставки.
Отзывы клиентов
Отправила запчасть из Москвы в Екатеринбург — улетела она быстрее, чем я утром собираюсь на работу! Менеджеры прям как телепаты: задали кучу вопросов, и всё правильно поняли. Забрали от подъезда машиной. Доставили за 15 часов. Правда, немного подзависли в аэропорту из-за ограничения полетов. Но в целом — посылка долетела быстро и это главное. Я довольна.
Я не очень умею с такими доставками, но всё получилось. Отправляла из Новосибирска во Владивосток. На сайте заказ оформила, всё вроде просто. Потом позвонил менеджер, всё объяснил, даже не пришлось переспрашивать. Курьер пришёл, всё забрал. Через 16 часов груз был на месте. Только рейс задержали, что-то про «ковер» сказали — не поняла, но ладно. Всё дошло, значит хорошо.
Нужно было срочно передать вещи из Красноярска в Москву. Очень выручила эта доставка. Менеджер позвонил, всё расспросил, даже не ожидала такого внимания. Курьером забрали с порога. За 13 часов всё дошло. Немного задержались, потому что попали в пробку. Но это уже жизнь, главное — посылка дошла, ничего не пропало. Спасибо вам большое!
Очень переживала, нужно было срочно передать документы из Сочи в Питер. Заказ оформила быстро, менеджер всё уточнил — даже номер офиса спросили, чтобы не ошибиться. Курьер приехал, всё забрал, но потом сказали, что вылет задержали из-за режима «Ковер». Я уже вся на нервах была. В итоге доставили через 13 часов. Всё дошло, слава Богу. Услуга хорошая, но я, наверное, за это седину заработала.
Ростов-на-Дону - Владивосток! Время доставки 37 часов. Хочу поблагодарить вашу компанию за качественную работу. Доверить транспортировку своей посылки казалось мне сложным, в какой-то момент невозможным делом. Но не с "Авиапосылкой". Транспортировать нужно было из Ростова-на-Дону в Москву, а затем во Владивосток. И с этим здесь мне прекрасно помогли справиться. Всë было перевезено аккуратно и в полной сохранности. А главное молниеносно, быстро! Отдельное спасибо специалисту компании Олегу. Очень доброжелательный и грамотный сотрудник! Процветания и побольше вам клиентов, дорогая "Авиапосылка❤️"
Ждем Вас снова!
Спасибо за доставку, сделали все оперативно, Москва - Алматы, вчера забрали и сегодня уже в 9.00 доставили, большая благодарность, рекомендую.
Москва - Улан-Удэ. 12 часов "от дверей до дверей"! Хочу выразить благодарность вашей компании за отличную услугу доставки документов. Мне срочно понадобилось отправить, важные бумаги и ваша команда справилась с этой задачей на высшем уровне. Документы были доставлены в течение одного дня, что очень помогло в решении моих дел. Отмечаю профессионализмом курьера и качество обслуживания. Несмотря на малую известность, Ваша компания действительно заслуживает доверия, и я буду рекомендовать вас друзьям и коллегам для срочной доставки по России.
Минеральные Воды - Смоленск. Привезли за 19 часов.Уехала на поезде из МинВод в Калининград. В Ростове-на-Дону поняла, что не взяла загранпаспорт, а без него не пропустят. В поезде, в интернете нашла эту компанию. Они за 7 часов доставили паспорт в Москву и оттуда курьером привезли его в Смоленск. Там перехватили мой поезд и вручили паспорт. Чумааааа! Особенно впечатлило, что курьер был очень вежливым и внимательным. Теперь я знаю, к кому обращаться в случае необходимости срочной доставки по России. Вы спасли мой отпуск!
Да... гонка за поездом войдет в "Золотой фонд" наших доставок)!
Санкт-Петербург - Мале.
Привезли за 22 часа! Ваш сервис экспресс-доставки стал для меня настоящим открытием! Мне нужно было отправить посылку за границу и я скептично относилась к заявленным вами срокам. Но ваша команда справилась на все сто!!! Доставка была организована быстро, регулярные извещения о местонахождении отправления очень радовали. Все прошло гладко, вещи прибыли в срок. Замечательное качество обслуживания! Готова рекомендовать вашу компанию всем, кто ищет надежную доставку. Спасибо за отличную работу!










Отправляла лекарства с температурным режимом из Екатеринбурга в Красноярск. Всё нормально. Менеджер всё уточнил, звонили, не оставили без внимания. Курьер приехал в аптеку, забрал вовремя. Удобно, что не нужно было никуда ехать. Доставили за 15 часов. В целом, хорошая услуга, пользовалась бы ещё. Спасибо большое за скорость и вежливость, реально помогли.